Айрис Клопс монстр хай

Айрис Клопс монстр хай Новая ученица Школы Монстров стала затейницей игры Айрис Клопс. Она решила, что ни чем не хуже других ребят и устроит для своих поклонников интересное и увлекательное развлечение. Так что, если ты хочешь обрести новую подружку, а также поиграть в интересную онлайн игру бесплатно, то скорее поспеши к Айрис, она уже сгорает от нетерпения. Этой крошке свойственна непоседливость, а также она может при помощи своей уникальной магии управлять водой. Что касается внешности этой особы, то она как и у всех – необычная и забавная. Глаз у крошки всего один, а все потому, что ее отец Циклоп, кожа зеленого оттенка, а нос полностью покрыт веснушками. Прическа – это вообще отдельный разговор, длинные завитые косички задорно скачут по сторонам при движении.
Игроки же станут участниками новой одевалки, которая расскажет о предпочтениях Айрис в моде. Эта девчонка, как и все юные леди, любит разнообразие в одежде, эксперименты, а также классику и изысканность. Можешь облачить модель как в школьную форму, чтобы посмотреть, как она на ней сидит. Либо поройся в вещичках из бутика, чтобы создать стильный образ для прогулки или похода в кафе, кино. Помимо этого, есть возможность устроить моментальную покраску волос, кожи и глаз. Прически делаются также при помощи одного нажатия мышки. Запомни, что героиня игры любит гольфы, и не забудь их надеть. Прояви неординарность, и Айрис это оценит.