Хэллоуин монстр хай

Хэллоуин монстр хай Игра Хэллоуин монстр хай является одной из любимых среди учеников Школы Монстров, может быть именно по той причине, что именно в этот день просыпаются их уникальные силы на максимальном уровне. Каждый школьник – это особенный монстр, с индивидуальной и нестандартной внешностью, интересным характером, и целым букетом прочих нюансов. По сути, для такого праздника, героям игры даже и наряжаться и придумывать ничего не нужно, потому что они и так самая настоящая нечисть. Однако быть в такой праздник самим собой – это демонстрация отсутствия вкуса и уважения к древним традициям, которые соблюдаются уже на протяжении многих лет. На счет фонарей из тыкв можешь не переживать, игровое задание будет связано с другими моментами, не менее увлекательными.

Дракулаура уже давно голову ломала над тем, что бы ей одеть на такое массовое мероприятие, ведь там будут все-все-все и она должна выглядеть сногсшибательно, чтобы каждый обратил на нее внимание и отметил совершенство ее наряда. Даже к папе бедная вампирша обращалась, но тот ничего дельного и толкового не смог посоветовать, так что вся надежда осталась на смекалистых игроков с бурной фантазией и наличием парочки достойных идей. Постарайся оправдать ожидания крошки, которая уже на грани безысходности. Сооруди крутую прическу, а потом нахлобучь на нее какую-то шляпку, можно даже колдовскую. Платье только старинное, пышное с оборками и кучей различных ленточек. Нацепи парочку аксессуаров. Проделай все со вкусом и игру можно будет считать успешной.