Клаудин Вульф кукла монстр хай

Клаудин Вульф кукла монстр хай Героиню игрушки Клаудин Вульф - ученицы школы монстров, просто обожают ее искренние фанатки, которые не пропускают ни одной серии с полюбившимся чудным персонажем. Не только они с удовольствием поиграют в эту онлайн игру, которую без сомнения можно отнести к такому жанру, как одевалки, но и все, кому сейчас скучно. Милая юная леди настоящая куколка и многие с удовольствие поработают над усовершенствованием ее внешности.
Героиня игры – личность уникальная и неповторимая, у нее есть свой вкус и личное мнение, причем во всем. А когда речь заходит о стиле и моде, то крошка просто приходит в восторг, потому что это – одна из ее любимых тем, которой она может посвятить просто огромное количество времени. Сегодня она решила попробовать себя в роли модели, а в качестве помощника выбрала тебя. Так что, вооружись как поскорее мышкой, чтобы начать выполнять пожелания и запросы этой затейницы и фантазерки. Не так уж и просто будет угодить вредной девице, которая во всем любит совершенство. К тому же создаваемый наряд будет для особенного мероприятия, а значит, над ним попыхтеть придется изрядно. Хорошо, что любые одежды на фигурке милашки смотрятся просто изумительно и только выгодно подчеркивают ее достоинства. Придумай какое-нибудь необычное решение, чтобы завоевать уважение школьницы. Играй в игру с удовольствием и наслаждайся процессом, тогда все без сомнения, получится просто отлично.