Куклы Монстр Хай

Куклы Монстр Хай Игра Куклы Монстр Хай позволит на некоторое время позабыть и про Френки, и про Клео, а также про саму Клодин. Причем не по той причине, что с девчонками скучно или нудно, а потому, что нашлось задание гораздо более увлекательное и интересное, перед которым не устоит ни одна фанатка школы монстров. А все потому, что после того, как ты запустишь эту бесплатную игру, то сможешь ощутить именно себя в роли главной героини, которой и будет посвящено все внимание.
Девчонка, которую ты увидишь на экране игры – это ярая поклонница школы монстров, которая собирается на концерт своих кумиров. Она хочет поразить всех своим внешним видом и доказать свою приверженность, любовь и искренность. Чтобы воплотить такую задумку в реальность – пригодится фантазия и смекалка. В гардероб ты сможешь отыскать самые любимые наряды учениц монстров. Там есть как парики, так и одежда, косметика и прочие детали, без которых не получится завершить образ. Можешь поэкспериментировать, чтобы понять, какое сочетание элементов самое лучшее и выигрышное. Попробуй соединить в кучу сразу несколько образов популярных школьниц и посмотри, каким получится необычный микс – удачным или не очень. В том случае, если полученный результат не удовлетворит твои ожидания, то можно начать играть сначала, потому что ни время, ни количество попыток не ограничены. Поэтому смело наслаждайся процессом, никуда не спеши и тогда эффект от трудов будет сногсшибательным и ярким.