Кукольный домик Монстер Хай

Кукольный домик Монстер Хай Приверженцы школы монстров оценят по достоинству игру Кукольный домик Монстер Хай, и не только потому, что тут собралось немало персонажей любимого мультсериала, а и по той причине, что сюжет игрушки и правда очень занимательный и интересный. Согласись, ты давно мечтала попасть в опочивальни героев, ведь именно там происходит очень много всего забавного. Школьники приличное количество времени проводят в своих комнатах, поэтому играет большое значение то, как именно апартаменты обставлены и насколько они уютные и комфортные.
Дракулаура со своим молодым человеком, а также Клодин и Френки – живут в одном домике, который состоит из трех отдельных комнат. Именно их убранством ты и станешь заниматься, после того, как начнешь играть. Ребятки решили, что пришло время сделать не только ремонт, но и кардинальную перестановку мебели. Ведь так порой приедается один и тот же интерьер, который наблюдаешь каждый день. А что-то новое и свежее – это всего приятно и хорошо. Учти, что каждый школьник обладает своим вкусом и предпочтениями, не учесть эти факторы нельзя, вед тогда не получится добиться нужного результата. Постарайся каждую спальню сделать необычной, интересной, индивидуальной. Подбирай такие предметы мебели и аксессуары, которые кажутся тебе подходящими. Можешь комбинировать не только цвета, но и стили, чтобы проверить свое мастерство в этом деле и дать волю фантазии. Не бойся экспериментировать и рисковать, тогда результат непременно оправдает даже самые смелые ожидания.