Лиззи Хартс одевалка Монстр хай

Лиззи Хартс одевалка Монстр хай Игра Лиззи Хартс одевалка предоставляет уникальную возможность всем желающим стать напарниками героини во время очередного модного денька. Ученица необычной вымышленной школы время от времени находит время, чтобы полностью его посвятить созданию образов на любой случай. Ведь это очень удобно, когда в твоем шкафу уже висят готовые наряды, как для похода на занятия, так и для веселых прогулок, праздников и других мероприятий. Не нужно каждый раз в панике ломать голову и метаться по комнате, с целью отыскать что-то из одежды. Героиня игры – очень продуманная девчонка, с большим количеством особенностей. К примеру, ее левую милую щечку украшает большое сердечко красного цвета. И если ты готова начать играть в эту одевалку, то приступай к созданию новых и крутых туалетов для Лиззи.
Девчушка побеспокоилась о том, чтобы для ее шикарного гардероба было выделена отдельная небольшая, но вместительная комнатка. Именно тут ты сможешь отыскать двенадцать вариантов для укладки волос, а также четырнадцать милых платьев, юбки, блузки. Аксессуары пестрят разнообразием, интересные туфли, сумочки различных размеров, чулки, украшения. Можно долго примерять все это, наслаждаясь игрой и времяпровождением в таком классном обществе. Подобное общение и для Лиззи пойдет на пользу, потому что она сможет почерпнуть для себя много нового, да и игроки подобный яркий досуг надолго запомнят, ведь не каждый день можно найти такую отменную модель для примерок.