Еда для Монстр хай

Еда для Монстр хай Покушать любят все, в том числе и герои игры монстр хай еда, которые во время большой перемены регулярно посещают свою школьную столовую. Загвоздка лишь в том, что тут ученики не только поглощают кашки и супчики с компотом, но и веселятся. Понятное дело, что учителя от этого не в восторге, но ничего не могут поделать с разбушевавшимися детками. А тебе и не придется пытаться заставить их утихомириться, так как в ходе игры ты присоединишься к ним, чтобы на себе ощутить всю прелесть такого безудержного веселья
После того, как игра будет запущена, участник окажется на кухне, где как раз и происходит приготовление всех блюд закрепленного меню. Именно этими продуктами и нужно атаковать других одноклассников, которые времени также зря не теряют. Мало того, что они тоже бросаются, причем довольно метко, так еще и хорошо прячутся, чтобы не схлопотать очередным «снарядом» по голове. Каждая порция станет средством для метания. Постарайся продемонстрировать отменную меткость, чтобы просто так не растеривать тарелки с кушаньем. Учти, что если кто-то из армии противника умудрится попасть в тебя три раза, то пропадет одна из жизней. А вот за каждый удачный бросок с твоей стороны, на счет начисляться игровые бонусы. Нужно постоянно контролировать количество запаса в кастрюле, не допусти того, чтобы он закончился в самый неподходящий момент, тогда придется худо. Постепенно количество игроков будет расти, так что скучно не будет.