Монстр хай макияж фрэнки штейн

Монстр хай макияж фрэнки штейн Девушка модница, которая приглашает всех в игру Монстр хай макияж Фрэнки Штейн – одна из самых популярных и уважаемых учениц необычной школы, где учатся особенные, непохожие на других, уникальные ребята. Каждое утро, после того как звенит будильник, героиня отправляется в ванную. Там она совершает полезные и оздоровительные процедуры, которые стали ее секретом красоты и изысканности. Если тебе интересно, что ж происходит за дверью ванной, то присоединись к ней, запустив эту игру в своем браузере.
Первым игровым этапом этого косметического виртуального цикла, станет специальная нежная и тщательная очистка кожи лица от черных точек, красных воспаленных прыщей и угрей. Такие недостатки точно не украшают девушку, поэтому от них лучше избавиться. Синяки под глазами – это далеко не самый оптимальный способ сделать лицо выразительным, поэтому с ними также станем бороться. Потом возьмемся за пинцет, чтобы придать бровям аккуратную форму. Самое время браться за декоративную косметику. Подведем ресницы и накрасим пухлые губки, потрусим пудрой и румянами, чтобы личико сияло. Сейчас же поспеши перейти к завершающему этапу игры, события которого будут развиваться в гардеробной. Чтобы закончить сборы, необходимо подобрать новые одежды для очередного школьного образа. Потребуется как основные предметы туалеты, так и мелкие подчеркивающие яркость, аксессуары, без которых игру нельзя будет считать завершенной.