Монстр Хай на роликах

Монстр Хай на роликах Спорт – это правильно и хорошо, милашка из игрушки Монстр Хай на роликах по имени Оперетта, тоже так считает. Эта прилежная, ну жутко непоседливая ученица школы монстров, очень любит активно и динамично проводить свое свободное время и приходит в восторг, когда кто-то разделяет ее интересы и присоединяется к придуманному приключению. Поразмыслив немного, девчушка решила, что давно не доставала из шкафа свои роликовые коньки, которые уже от ожидания покрылись пылью. Не дело, когда такой полезный инвентарь лежит без дела, поэтому в этой игре мы и применим его по прямому назначению.

К тому же погода на улице прекрасная, да еще и прямо за окном есть отличная ровная площадка, идеально подходящая для катания. Прежде чем выйти во двор, нам предстоит подготовиться, ведь совсем скоро стартует серьезная затея немного экстремального характера. Именно по этой причине, лучше надеть и наколенники, и шлем, а также налокотники. Понятное дело – что это не все элементы наряда, скажем так – это защитная экипировка. Помимо этого игрокам необходимо надеть на школьницу платье или шорты с юбкой. Постарайся подобрать что-то максимально подходящее для подобного события, прояви фантазию. Кстати, не стоит забывать про макияж, ведь Оперетта, как девушка современная, просто не позволит себе не накрашенной выйти в свет. Да и тот факт, что на голове будет шлем, не говорит о том, что стоит забыть про прическу. Играй внимательно, чтобы ничего не пропустить.