Оперетта из школы монстров

Оперетта и сама обладает неплохим вкусом и может не только себя красиво одеть, но и подружкам дать парочку дельных советов, к которым они всегда с удовольствием прислушиваются. Но бываю такие дни, когда крошка хочет почувствовать себя профессиональной моделью и немного расслабиться. Какая девчонка не любит, когда за ней ухаживают, красят, причесывают и облачают в красивые одежды. Именно для таких целей и была создана эта игра одевалка, в которую ты можешь начать играть прямо сейчас. Удобное и простое меню поможет сделать нашу красотку такой привлекательной, что все будут на нее с завистью оглядываться, когда она станет идти по длинным коридорам школы. Девчушка готова к кардинальным переменам, поэтому разрешает игрокам даже изменить свою прическу и покрасить волосы. После этого можно смело начинать примерять юбки и платья, штаны и шорты, майки и кофточки. Обуви тут столько, что магазин открыть можно, просто рай для юных леди. Не забудь про аксессуары и можно считать работу законченной.