Ребекка стим кукла монстр хай

Ребекка стим кукла монстр хай Игра Ребекка Стим кукла Монстр Хай расскажет о волшебном дне Школы Монстров, который бывает только раз в год. Ради такого случая, всем ученикам разрешают не спать всю ночь, ведь веселье начинается ровно в двенадцать часов ночи. Даже самые юные ученики могут присутствовать на балу и танцевать до упаду под веселую и заводную музыку. Героиня этой игрушки – привлекательная вампирша, давно ждала случая, чтобы поразить всех своей небывалой красотой, которая ночью становится еще более яркой и заметной, ведь больше всего милашка любит именно темное время суток, когда на небе звезды и луна.

Если ты понимаешь всю важность игры, то жми на кнопочку старта и постарайся моментально вжиться в роль фантастического виртуально стилиста. Ты же в курсе, что детки этой школы в первую очередь ценят индивидуальность? Именно поэтому к созданию нового образа требуется подобрать творческий подход и интересную идею. Хорошо, что нет потребности спешить и торопиться, время в запасе есть, так что да здравствуют эксперименты! Удобно и то, что любое игровое действие, если его результат не пришелся тебе по вкусу, можно быстро отменить. Примеряй линзы, различные прически, одежды, обувь, аксессуары, прикольные мелочи типа броши или ободка для волос. В макияже можно отдавать предпочтение темным и ярким оттенкам, ведь на улице не утром и даже не день. Дерзай и играй!