Серайз Худэвер Монстр хай

Серайз Худэвер Монстр хай Если ты еще не знаешь, кто такая героиня игры Серайз Худэвер, то это большое упущение, особенно если ты относишься к числу поклонников Школы Монстров. Дело в том, что сказки умалчивают о том, что у знаменитой Красной Шапочки, которая таки смогла спастись от коварного и хищного серого волка, есть дочка. Именно ее яркой и неординарной персоне и посвящена данная игрушка. Девчонка уже не первый день вместе с остальными ребятам проходит обучение в необычной школе и это у нее получается довольно неплохо. Есть правда один не очень приятный момент. Почему то одноклассники сразу сделали вывод, что Серайз – не любит общаться и вообще особа не дружелюбная, со странностями и предвзятым отношением к окружающим.

Возможно, помощь игрока поможет крошке немного раскрепоститься и открыться для окружающих, тогда они примут ее в свой круг общения и она станет своей. В ходе игры ты займешься созданием прически и макияжа для такой необычной модели. Ее особенность заключается в том, что под красным капюшоном скрываются серые волчьи ушки. Не трудно догадаться о том, что юная леди с волчьими повадками больше всего любит красный цвет. Учти это тогда, когда станешь подбирать декоративную косметику и одежду. Постарайся сделать образ милым, добрым и нежным, чтобы он не вызвал осуждения со стороны товарищей. Доверши все красивыми локонами, которые аккуратно будут обрамлять личико.