Школа Монстер Хай

Школа Монстер Хай Игра Школа Монстер Хай, расскажет о самых последних и свежих событиях, которые успели произойти в этом учебном заведении. Если ты относишься к числу поклонников юных монстров, тогда тебе будет интересно выполнить новое игровое задание, которое ни чем не хуже предыдущих и даже в чем-то интереснее. Когда ребята копались на чердаке, то наткнулись на старый вещевой шкаф, внутри которого что-то точно лежало. После некоторой возни, им таки удалось его открыть и они увидели, что внутри куча одежды, и она точно никому из других героев не принадлежала, а значит, ее можно смело разделить между собой и носить без угрызения совести. Решить, что и кому достанется, самостоятельно, персонажи игры, увы, не могут. Именно поэтому они и обратились за помощью к игрокам, чтобы те со стороны могли взглянуть на ситуацию и разрешить ее.

В первую очередь, расставь всех героев по разным комнатам, кого-то отправь в класс, другого во двор, третьего в коридор, остальных на пляж и в подземелье. Так они не смогут ссориться и пререкаться между собой, а ты сможешь спокойно справиться со своей ролью стилиста. Вот теперь можно смело вооружаться мышкой и приниматься за работу. Так как нарядов тут и правда очень много, то можно смело заниматься экспериментами и фантазировать, чтобы добиться интересного результата. Примеряй по очередь все юбки и бриджи, джинсы и платья, очки и блузы, шляпки и туфли, смотри - кому, что больше идет, чтобы сделать в конечном итоге правильное распределение имущества.