Стиль монстр хай

Стиль монстр хай Игра стиль монстр хай расскажет о том, чему именно отдают предпочтение ученицы Школы Монстров и какие цвета им больше всего по душе. Поклонники необычных ребят в курсе, что те больше всего любят все яркое и необычное, потому что у всех есть собственный, уникальный вкус. Поверь, игрушка эта своим сюжетом, тебе непременно очень понравится, ее участники откроются тебе с новой стороны и сделают досуг интересным и запоминающимся, скучать не придется, потому что забава веселая и занимательная.
Модель, с которой ты будешь работать – это Дракулаура, дочка известного вампира из Трансильвании. Ее красоту, кажется, просто ничем нельзя испортить, а вот подчеркнуть и сделать еще ярче можно. Именно этим и будут заниматься игроки. Основой всего образа для милашки станет макияж, который мы будем делать в первую очередь. Кстати, можешь выбрать тон кожи, девчонка станет либо бледной, либо загоревшей, как настоящая мулатка. А вот теперь самое время переместиться к розовым гламурным нарядам, которые аккуратно сложены в уютной гардеробной. Такой оттенок никогда не выйдет из моды, можешь не сомневаться. Чего тут только, просто потрясающее пространство для реализации смелых идей и фантазий. Приятная игра подарит незабываемые впечатления всем, кто окунется в ее милый сюжет.