Тату-салон монстер хай

Тату-салон монстер хай Современные модницы без сомнения оценят по достоинству игру тату-салон, потому что она посвящена популярному виду украшения собственного тела. Долговечные рисунки на свои руки, ноги и прочие участки кожи, наносили еще в древние времена, но сегодня это искусство приобрело новые обороты, и ты можешь в этом лично убедиться, запустив эту игру. Далеко не всем подросткам родители разрешают делать себе татуировки. Только вот запретить что-то ученикам Школы Монстров довольно проблематично, к тому же у них и так внешность довольно необычная, а значит можно и дальше продолжать с нею экспериментировать совершенно без какого либо страха.
Участники игры сегодня станут сотрудниками популярного салона, который как раз профессионально специализируется на татуировках. Скорее начинай играть, потому что в гости к тебе спешат три подружки, которые хотят обзавестись новым украшением своей из без того яркой внешности. Фрэнки Штейн, Дракулаура, а также Клодин Вульф, безумного хотят заполучить по красивой картинке. Однако перед тем как приступить к непосредственному процессу игры, ответь на парочку несложных и увлекательных вопросов. После этого можешь обводить контуры будущего изображения. Затем нужно смочить выбранное место и приложить наклейку, прижав посильнее ее тряпкой. Воспользовавшись специальным инструментом можно довести работу до завершения, раскрасив и закрепив узор, и полюбоваться полученным результатом вместе с героинями игры.