Тесты от Школа Монстров

Тесты от Школа Монстров Без сомнения, игра тесты от Школы Монстров, пользовалась бы большой популярностью, потому что многие хотели бы ответить на вопросы, задаваемые учениками из столь необычного места. Однако пока что такую онлайн игру разработчики не придумали и ее создание находится в процессе. Но огорчаться по этому поводу не стоит, потому что есть отличная альтернатива, которая станет великолепным способом организации досуга. В компании любимых красоток героинь просто не может быть скучно, ведь каждая из них – уникальная личность с индивидуальным характером, достойным внимания. А переодевать таких моделей – это одно удовольствие, перед которым сложно устоять.
Игра, в которую мы сегодня предложим сыграть всем желающим, немного отличается от других тем, что девочка модель, с которой мы будем работать, пока что не входит в число студентов Монстр Хай, однако очень хочет туда попасть. Именно поэтому она решила, что для начала нужно поработать над своей внешностью и участники помогут ей с преображениями, ведь они в этом много чего понимают. К тому же весь нужный инвентарь мы предоставим, останется только ловко использовать его по назначению и результат не заставит себя ждать. В качестве вдохновляющего образа можешь использовать вкус любой героини, это может быть как Лагуна Блю, так и Дракулаура, Клео де Нил или Фрэнки Штейн. Они любезно предоставили одежду и аксессуары из своих гардеробов. Есть как косметика, так и стильные наряды, обувь и украшения. Одним словом под рукой те вещи, которые сделают из серой мышки королеву бала.