Торт монстр хай

Торт монстр хай Игра торт Монстр Хай посвящена такому празднику, как День Рождения, который безумно любят не только детки, но и ученики необычной Школы Монстров. Не смотря на то, что родители студентов – это самые настоящие чудовища, им свойственно желание радоваться и веселиться. И вот у одного из ребят на завтра намечаются именины, именно по этой причине было решено приготовить вкусное сладкое угощение. Ты можешь играть в эту бесплатную онлайн игру, даже если не обладаешь навыками в кулинарии. Мы всему тебя научим и покажем, как правильно работать с тестом, как его делать и вообще, скучно в процессе точно не будет.

Итак, в самом начале мы будем заниматься основой, которая должна быть пышной и воздушной, легкой и мягкой. Необходимые ингредиенты уже на столе, смешай их в правильном порядке, залей на противень и засунь в раскаленную печку. Радует, что одна из девчонок вызвалась тебе помогать, так что дело пойдет быстрее. Когда основа испечется, можно ее вынуть, положить на стол и заняться украшением. Взбитые сливки выглядят не только аппетитно, но и изящно. Совсем немного усилий. Несколько красивых узоров и можно будет подавать кушанье на стол, изголодавшимся гостям, которые сгорают от нетерпения. Используя нож, аккуратно разрежь свой шедевр на одинаковые кусочки и разложи на тарелки, чтобы досталось всем желающим. Согласись, очень приятно не только получать результат, но и возиться над его созданием. Приятный и полезный досуг – что может быть лучше? Особенного когда о проходит в игровом режиме.