Уборка комнаты монстр хай

Уборка комнаты монстр хай Дракулаура просит всех, кто не занят, присоединиться к игре уборка комнаты Монстр Хай. Вчера это модница и красавица устраивала в своей небольшой и уютной квартирке просто грандиозную, большую, шумную и людную вечеринку. Пришли все ученики Школы Монстров и оторвались на славу, однако убирать весь оставшийся на память беспорядок некому. Одна хрупкая девушка точно не сможет справиться с такой огромной нагрузкой, именно поэтому она просит ребят стать участниками этой яркой и интересной игры. Можешь не сомневаться, любая игрушка в обществе этой изумительной юной вампирши – интересная и занимательная.

Нажав на старт, ты перенесешься в мир игры, в которой тебя ждет забавное задание. Комната сейчас выглядит просто ужасно, такое ощущение, что тут случился самый настоящий ураган. Везде разбросаны вещи, а также мусор и прочий хлам, которому тут совершенно не место. Игроку дается ровно сто двадцать секунд на то, чтобы убрать весь этот беспорядок и привести помещение в приличный вид. Самой первой будет кухня, именно там мы станем колдовать, пытаясь добиться положительного результата. Требуется быстро вымыть всю грязную посуду, которая скопилась. Помои должны быть определены в ведро, его можно увидеть с правой стороны от стола. Упавшие вещи поставь туда, где они изначально стояли. Генеральная уборка с Дракулаурой заставит всех попыхтеть как следует, и точно не забудется.